AJF2019 Performing Artists

ルナホール (大ホール)

11:30〜11:50  開会式

11:50〜12:20  兵庫県立国際高等学校 Hoppin’Note 

12:30〜13:00  甲南大学 NewportSwingOrchestra

13:10〜13:40  Shon's Big Love

13:50〜14:20  入れ替え時間

14:30〜15:10  高木里代子

15:20〜16:00  東奥寺

16:10〜16:50  横田明紀男 & 長尾珠代

17:00〜17:40  Hot Sauce!

17:50〜18:30  高橋リエ カルテット

18:40〜19:20  Vermillion Field

19:30〜20:10  Clap Stomp Swingin’

SPACE R

12:00〜12:30   Swell Cat

12:40〜13:10   ♭3

13:20〜13:50  すぱいす☆ぶれんど

14:00〜14:30  SMAcKS

14:40〜15:10  Lyricon

15:20〜15:50  Tea Time

16:00〜16:30  TAKE★FIVE

16:40〜17:10  Black Beauty

17:20〜17:50  Drinkin' Wonders

18:00〜18:30  T-est Pattern

18:40〜19:10  Petit Bateau

19:20〜19:50  小林理紗トリオ

EJ

12:00〜12:30  &SPY

12:40〜13:10   sarasvati

13:20〜13:50   Merryla (メリーラ)

14:00〜14:30   さんとす

14:40〜15:10   田中ヒロシトリオ

15:20〜15:50   UPTOWN JAZZ UNIT

16:00〜16:30   SUKEMENZ

16:40〜17:10   SOL

17:20〜17:50   ついったー東方部

18:00〜18:30   INTERNOTES

18:40〜19:10   加藤アオイトリオ

19:20〜20:00   高橋俊男 トリオ

カトリック芦屋教会(多目的ホール)

12:00〜12:30    ナミねえーバンド

12:40〜13:10    Stevie Freaks‘ Tribute Band

13:20〜13:50    BigEyes with JTB

14:00〜14:30    LoopLine

14:40〜15:10    ユニコロール

15:20〜15:50    The Late Bloomers

16:00〜16:30    Vivid Chameleon

16:40〜17:10    Toll Gate

RITOROVO

13:00〜13:30    BEAT−LUZ

13:40〜14:10    Essa Nossa Bossa

14:20〜14:50    Chikabos

15:00〜15:30    Midnight‘Em

15:40〜16:10    Tropicana

16:20〜17:00    The Groove Merchant

17:10〜17:50    penny notes

LEFT ALONE

12:00〜12:30    芦人~Acid

12:40〜13:10    EN・くれいじーどっぐす

13:20〜13:50    Nagata R&R Club Band

14:00〜14:30    TORI≠Chica

14:40〜15:10    Port Town Jazz Ensemble

15:20〜15:50    SoundHelix

16:00〜16:30    Curtis Traylor and The CT Connection

16:40〜17:10    Osaka Chaka Khan Selection

17:20〜17:50    Funky Rabbits

18:00〜18:30    MHN Trio

18:50〜19:20    石川武司×井手厚

19:30〜21:00    LA ALLSTARS

ル・プティ・コントワール

14:00〜14:40    みちこ&えみりん  

15:00〜15:40    HIROKA 建部さとこ  

16:00〜16:40    前田要子&畑ひろし

 

 

Swing

14:00〜14:30   Dandy House!!     

14:40〜15:10   Ja22 Balloon  

15:20〜15:50   Jazz Violet

16:00〜16:30   Nutty  

16:40〜17:10   田中ヒロシトリオ

17:20〜17:50   Kirsche

18:00〜18:30   g.u.a.m.

18:40〜19:20  ミア智恵WITH平井貴士

 

焼鳥げん家

14:00〜14:40   ごん,Ante &みゅう

15:00〜15:40   EMIKO&Karl

16:00〜16:40   V!VA BOYS

17:00〜17:40   志野文音

ルナホール (小ホール)
 

12:00〜12:30    Kind of Groove

12:40〜13:10    LUNA LUCE

13:20〜13:50  Hourglass

14:00〜14:30  New Funktion

14:40〜15:10  Antique Value

15:20〜15:50  角渉トリオ

16:00〜16:30  Groojumg

16:40〜17:10  Sunset 77

17:20〜17:50  クリス・チアリカルテット

 

 

ペデストリアンデッキ
 

12:00〜12:30  Kaleidoscope

12:40〜13:10  うぉーたーメロンパン

13:20〜13:50  Acoustique IN mode 

14:00〜14:30  ほわいとらぷそでぃー

14:40〜15:10  In Cloud

15:20〜15:50  森下愛美&4Colors

16:00〜16:30  who loves you

16:40〜17:10  Espuma

17:20〜17:50  Noche caliente

 

仏教会館

12:00〜12:30   jaja

12:40〜13:10   Velvet Virgo

13:20〜13:50   デコピン・プロジェクト

14:00〜14:30   芦音(あしおと)

14:40〜15:10   KAIROS Time

15:20〜15:50   Signal

16:00〜16:30   zmg 宮川真由美トリオ  

16:40〜17:10   あかぎしほ Serie AK

 

 

 

 

カトリック芦屋教会

13:00〜13:40   田久保友妃

14:00〜14:40   志野文音

15:00〜15:40   MonDieu

16:00〜16:40   クロード・チアリ

RIO COFFEE ASHIYA

14:00〜14:40   南の島 JAPAN

15:00〜15:40   ぴあのむらUTA子 

16:00〜16:40   akko&たあやん

17:00〜17:40   tetsu ueyama

WAVE

14:00〜14:30   Heartful Messengers

14:40〜15:10   Seven Karats

15:20〜15:50   出口潤・小橋郷子 

16:00〜16:30   Two on the surrey

16:40〜17:10   Fami☆Taka 

17:20〜17:50   シナモンロールジャズ

18:00〜18:30   AcoRhythm

18:40〜19:10   ソードフィッシュ

19:20〜19:50   カオリ、とってぃ、と。

20:00〜20:40   Celia

 

BAR KINUGAWA

14:00〜14:40   LAPIN

15:00〜15:40   Taquibe

16:00〜16:40   まつたけなぎさ

17:00〜17:40   よりえ

ILLUSION

13:20〜13:50   TM4

14:00〜14:30   夢☆チャンス

14:40〜15:10   Fragrance Road

15:20〜15:50   Sachiko&Manabu

16:00〜16:30   矢倉典子、Yasue

16:40〜17:10   Merry Friends

17:20〜17:50   DEGSET

18:00〜18:40   Y’s

18:50〜19:30   M's Trio

Kamiya

13:00〜13:30   Shade Blue

13:40〜14:10  “Della” Foresta ~ya

14:20〜14:50   AU

15:00〜15:30   cae+vono

15:40〜16:10   SIC

16:20〜16:50   Ono Naka Duo

17:00〜17:30   hacoseco~ハコセコ~

17:40〜18:10   Jam

18:20〜18:50   奥平ともあき×小島季代子×Eriko

19:00〜19:30   砂利道

19:40〜20:10   chi-ko&Masaya

20:20〜20:50   きどよしこ&幸重洋平

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2019 Ashiya Jazz Festival 実行委員会